Светлана Курочкина

Почему женщины стремяться переложить свою ответственность на кого либо ?

Почему женщины стремяться переложить свою ответственность на кого либо другого не стыдясь придумать под это "идеологический" фундамент коллосальной глубины кретинизма? ,( как то "женщину с детьми осилит только сильный, настоящий ...Ууууу" . )

Понятно, одни пустышки сегодня на ответах...

Настёна Пасхина

уууууууууу... как у вас все не прооооооосто.. .

не понимаю одного - зачем осиливать, попробуйте иначе

Elif. Uz

Это залёт, солдат! "Свою" ответственность женщины не перекладывают ни на кого!

Malina Ilyinskaya

уважайте женщин