Антон

Почему женщины всегда во всем хотят переложить ответственность на мужчину?Что в постели,что в жизни?

Lara Lara

Я с Вами не согласна. Если есть любовь, то любое дело легче в два раза.

Св
Светлана

не всегда, а только когда им это выгодно. и самый главный аргумент ведь ты же мужчина.

Зв
Звездa

"Мы те, кого мы выбираем" - значит таких выбираешь, и не нужно обобщать.

Екатерина Агапонова

Неправда.. ) Не все такие женщины..)

Роман Суриков

Мужчина сам должен взваливать на себя груз ответственности. А в остальном согласен с первой записью.
kroshkinbuka.ru

Елена Лайм

Потому, что принять ответственность за свою жизнь и себя - это поступок взрослого, зрелого человека.
Куда проще сначала винить в своих проблемах "предков", потом мужиков, потом стерву начальницу, мужа- идиота, неблагодарного ребёнка, потом потом врача в поликлинике.
Большинство так и живут, искренне полагая, что это мир вокруг них устроен неправильно, а они, золотые, должны без всяких усилий получать то, что хотят.

Елена Дударева

офигеть, защитник называется....

Александр Омельченко

женщины вообще в большинстве лживые и подлые существа!

Юрман

бля мужики вы определитесь то им власти подавай а то потом ответственности боятся

Светлана Долгова

Это стереотипы времени, как бухать пьют в два горла, а как бутылки выносить, ты мужик ты и иди.