Дмитрий

Мужчины хотят чтоб их женщина была как повар на кухне, скромницей на людях и проституткой с ним в постели...

Что такого делают проститутки в постели?)))))))))) ) поделитесь, мужчины.. . раз вы такого хотите, вы знаете что ...

Ал
Алексей

Ничего особенного они в постели не делают. Просто не выпендриваются в постели и ведут себя доступно, в то время как собсвтенную жену приходится неделями уговаривать на секс, что само по себе стрёмно. Раскрепощенный секс - вот что хочет мужчина. Это не много для мудрой девушки, но это чертовски трудно для полноценной эгоистки, которая в душе даже не чает, что мужчина без секса как женщина без внимания.
Если мужчина что-то просит в сексе, то этому не стоит противиться и лучше сразу дать, пока какая-нибудь другая не дала. За исключением аморальных вещей. Хотя у всех пар уровень аморалоности разный

Kalisa Joldubaeva

Один дебил придумал это, другой подхватил, так и возник стереотип. Вопрос напрашивается ; у нас что, дебилов больше, чем нормальных?

Юля Крапивина

Я думаю, под последним они подразумевают просто раскованность, чувственность. Только, насколько я понимаю, проститутки за свои деньги вынуждены гиперчувственных играть, а мужчины фальши не улавливают

Наталья

фу ну и пусть живут с блядями !

Аслан Кушхабиев

ну мало ли что они хотят ...здоровье дороже...

Zzz

мужчины хотят, чтобы их оставили в покое, а всё это придумали женщины от безделья

Борис Кисленко

)))если бы их требования состояли из этих трех пунктов... их требования близятся к 103!

Maral

Проститутка в постели честно отрабатывает полученные деньги и предоставляет ассортимент секс-услуг по доступной цене. Также предварительно оговорив прейскурант, можно получить исполнение некоторых секс-фантазий.
И при всём этом её не надо доводить до оргазма и искать точку G,F, W и иные.. .
А ещё они не ревнуют к своим коллегам, если вы обращаетесь к нескольким, а не к одной.
И постоянным клиентам скидки делают.
Вобщем, что касается секс-отношений, то как тривиально это не звучит - это самые честные секс-отношения по шкале цена-качество.