Ир
Ирина

Почему большинство женщин, хотят быть во всем равным и где -то даже выше мужчин,

но при любом удачном случае кричат что они слабый пол? Все таки слабый ли пол женщины?

Ирина Константинова

слабый пол, это гнилые доски

Иван Захаров

Иногда просто выгодно такое кричать.

Евгений Добрынин

Женщины должны содержать очаг, и следить за его благом. Если нет - то нах**й женщины нужны? Благо, я в состоянии содержать свою женщшину и её потребности, но не представляю женщин, которые не в состоянии воспитать своё дитя.

Евгения Корик

даже знаю женщин, которые своих мужей бьют. так что трудно сказать.

Elif. Uz

Те, кто хотят быть во всем равными или где-то даже выше мужчин, не кричат...

Юлия

Господь с вами.. как вы ошибаетесь.. .
а почему мужчины думают, что они без женщины всё знают

знают.. И живут чёрти как...

Ленок Демьянова

для армии мы слабые. Для водки - сильные.

Александра Киселева

смотря в каких рамках это соблюдено, независимость и воспитание их делают такими, но есть и податливые, тем более многим мужчинам нравятся как раз больше наоборот те что сопротивляются