Роман Ковальчук

Почему некоторые мужчины хотят себе послушных женщин, но не хотят при этом обеспечивать?

Анна Самадова

Потому что все люди разные, вы почему то уверены, что послушных женщин должны обеспечивать, а некоторые думают что если девушка согласилась на брак, значит она готова слушаться мужа (бедный он или богатый) и признает мужчину главой семьи.