Андрей Паршин

Почему женщины не хотят признавать, что мужчины полигамны?

Вместо этого женщины убеждены, что мужчина все-таки может быть верным, но не хочет этого из-за какой-то особой вредности или же слабоволия.

Владимир Миллер

Нет, это женщины полигамны. До христианства и мусульманства - все народы на земле жили в матриархате. И было многомужество! То, что сегодня происходит - существует всего 2 тыс лет!
Сами думайте: яйцеклетка одна (королева) , а сперматозоидов много. Им соревноваться надо за кролеву, если чо. Природа не врет!

Александра Ростовцева

Потому что эти женщины верят, что мужчина может думать головой, а не головкой.

Оо Ее

Признаю!
Уже-ПРИЗНАЮ!
Но для этого понадобилось время.

Татьяна Жмурина

Верим что разум может возобладать над инстинктами

Сергей Танцаров

А почему бы вам мужчинам не жениться на гулящей девушке, которая ляжет под любого кто предложит? ? Это будет по честному. Вы налево и она с другим? Почему бы вам не признать и нашу так сказать полигамность??

Ил
Ильгам

Потому что всё же не все. Есть и верные, а нам кажется, что этот недостаток можно исправить....

Вячеслав Павлов

Редко. но есть и однолюбы. Факт ))