АЛ
Анастасия Лень

Почему Вы, мужчины, полигамны? А что об этом скажут женщины?

ДС
Дмитрий Сиротин

мне почему-то попадаются моногамные ))

ОБ
Ольга Билейди

Это всё равно, что спросить - почему ты, вода, мокрая, ты, солнце, яркое, ты небо, голубое! Они полигамны от природы! Физиология, почитайте литературу соответствующую.

Ал
Александр

Да это просто оправдание мужчинам -самцам)))) ) Какая полигамия, неужели девушек меньше, любящих менять парней "как перчатки"?! От пола зависит только "моральный" стандарт: если у мужчины много любовиниц - он крутой герой, если у женщины много любовников - она на вторую букву в алфавите.)) ) На мой взгляд моногамия и полигамия продукт морали разных людей)

ST
Semina Tatyana

В биологических видах ( а человек это биологический вид) не может быть такого чтобы самцы были полигамны, а самочки моногамны. Это свойство присуще виду в целом. Тоесть лебеди и волки моногамны, а куры и кролики полигамны. Вывод, если мужики полигамны, то полигамность является нормой и для девушек (биологический вид то у нас один) . Как показывает практика для человеческих особей в связи в введение в понятие "Нравственность" более физиологична и естественна не полигамность и моногамность, а серийная моногамность ( на протежении жизни партнеров несколько, они последовательно сменяют друг друга на разных этапах жизни, когда заканчиваются отношения с одним, начинаются отношения с другим. По верность партнеру в пределах не законченых отношений так же физиологическая норма для человеческого вида. ) Разговоры о том, что мужикам можно иметь несколько девушек одновременно были бы оправданы и рациональны в эпоху тотального дефицита здоровых племенных мужиков, если бы эти отношения были направлены на деторождение и семью. Обычные случайние множественные спаривания с разными девушками у одного мужика не способствуют половому здоровью и приводят к деградации.

Похожие вопросы
Некоторые мужчины (и женщины) , когда на них надавливают, скажут "да" - ну, чтобы не конфликтовать, а сами себе на уме
Уважаемые полигамные мужчины! Какая девушка смогла бы перевернуть вашу жизнь?
Правильно ли то, что все мужчины должны быть полигамны?
Мужчины!! ! вопрос к вам!! ПОМОГИТЕ! Мой молодой человек говорит что все мужчины от природы полигамны и он тоже. как быть?
так полигамны ли мужчины?
Почему мужчины полигамны?
Почему женщины не хотят признавать, что мужчины полигамны?
Что скажут мужчины на этот счет
Почему если у мужчины много женщин он-мачо. а если у женщин много мужчин -она распутница
Ты веришь в миф, что ВСЕ мужчины полигамны?)