Lion

Некоторые мужчины (и женщины) , когда на них надавливают, скажут "да" - ну, чтобы не конфликтовать, а сами себе на уме

Например, мне легче согласиться, но продолжать думать по-своему. И потом без лишней конфронтации тихо сделать, как считаю нужным. А вот он такой мужчина (о друге) . Он обещал наивной девушке жениться, но я его давно знаю, я знаю, что стоят его обещания, данные под давлением. Девушка беременна, он сказал, что женится, но не сказал когда. Сколько ей подождать, прежде чем начать понимать, что он не женится? Через какое время? До этой девушки у него была другая девушка. Та ему родила ребенка, но он на ней не женился, хотя тоже обещал.
Дайте советы, какие разумные сроки ожидания, прежде чем будет понятно, что это очередное вранье?

Да ладно, не ждать. Так можно ее еще короче сделать, если рыпаться куда попало

Александр Булов

Жизнь короткая и пржить её надо с удовольствием. Не ждать у моря погоды.