Ангельский Волк

Женщины,а чего самое главное в мужчине,УМ наверное?

Макс Рухманов

Для кого как... Для меня - это самое важное, наряду с порядочностью. Никогда не смогла бы дружить с дураком или полюбить дурака... А уж семью с дураком создавать сродни самоубийству. Есть же мудрая поговорка "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

Юлия Князева

Мудрость и мужественность, доброта и щедрость, сила и великодушие - это черты настоящего мужчины.

Елена Емельянова

Утяжеленная Мошна, ага :))))))))))))))

Надежда Дронова

ну как бы да, только ум в их понимании -умение срубить бабла и разрулить разные вопросы ..точка, короче за следователя они не пойдут ..такой ум им не нужен, они любят обманывать потому что... Ну а самое главное это чтоб мужик им понравился внешне, все как у нас короче только плюс дохера пунктов

Анюта Мамаева

Да, ум. И доброта, и надежность.

Юлиньк@ Лиханова

мало быть умным
он всего лишь инструмент
главное = уметь его использовать

Мстислав Лыкович

Почему у своего брата-мужика не спросите, что для нас с вами в женщинах главнее? Зачем дискриминация? Думаю для мужиков главное в женщинах Душа, доброта, верность и красота! А Русские женщины самые красивые и добрые.

Олег Андреев

Мужчину надо любить и все покажется идеальным

Сергей Царёв

Для каждой разное, не стоит никогда обобщать женщин, одни любят грубую силу, другие ласку и нежность. Главное не завышать им самооценку и стать "подстилкой" обо всем этом можно прочитать в книге Новоселова.

Колян

Умение брать на себя ответственность.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Надёжность и умение принимать решения)

Дмитрий Чубов

Схема стандартная ДОМ СЫН ДЕРЕВО !!!

Ирэн Ирэн

одноглазенькая. тебе лучше знать.

Жора Быханов

Не всегда. Смелость в мужике главное,что бы защитить мог.

Ев
Евгений

сила духа, изворотливость, здоровье

Павел Басов

Порядочность.

Uliana Rusu

вы так и не поняли, что главное ЛЮБОФФ!

Shahzoda

мдя:-)OTTO Gaed? дуй в чат))

Марина Тулина

ума у меня и на двоих хватит, пусть мужик будет сильный и надежный)

Айдер Сейтаблаев

Ум, надежность, доброта, умение принимать ответственность на себя и чувство юмора.