Алина

Ты веришь в миф, что ВСЕ мужчины полигамны?)

Наталья Калинина

я нет. скорее наоборот. все мужчины не полигамны.

Владимир Кувалдин

Нет. Я верю в то, что некоторые подлецы с радостью за него ухватились. Думаю, тот, кто его сочинил "по заказу гостелерадио", получил немые дивиденды.

Елена Мирзоева

Люди могут быть как полигамны, так и монагамны. Не вижу тут почвы для обсуждений.

Ли
Лидия

Однозначно.

Eкатерина Cтепанова

верю.. .
но есть исключения)

Ольга Мальцева

Была бы возможность.

Лана Касенкина

знать бы это слово

Katerina V. Kulikova

а это уже из области веры стало, Солнц? ))

Ма
Мадина

а почему миф? Мужчина может не изменять, но он не может не реагировать на других женщин, в этом и заключается его полигамность.

Та
Татьяна

Как психолог и социолог я знаю причины полигамии.

Ирина ****

Верю! Верю! Я, кстати, мужчина, и этот миф открывает мне широкое поле для деятельности. Если что - сошлюсь на него 😉.

Валерия Николаичева

Я думаю, что мы никогда не были жвачно-копытными.
Вроде есть другие примеры - кошки... собаки... но мужчинам вряд ли понравится такой вариант полигамности)
Есть еще пауки и богомолы, но это уже экстрим.

Ксения Ткач

конечно, как и женщины, в рамках маленькой поправочки - когда не стремный/ая ну и наличия угла. у нас меньше веры в себя, поэтому такой миф и не сочинила жизнь, а мужчина прекрасное существо

Олег

верю).. как и в то что и все женщины полигамны)