Сергей Селиванов

так полигамны ли мужчины?

Ch
Christina

считается что такое поведение зафиксировано природой на генном уровне мужчины, начиная с зари человечества. как условие выживаемости рода, ввиду высокого уровня смертности мужского населения

OK
Oybek Karimov

Естественный отбор Природы, заложил в людей полигамность не зависимо от пола.. . Теорию "половинок" придумали люди и мораль современного общества!))

K*
Konstantin *****

никак не поймете, что проблема не в полигамности, а в понимании и доверии...

Юрий Поддубный

что вы что вы