Анна Рыжкова

Как влюбить в себя полигамного холостяка, предпочитающего кратковременные связи?

Крылова

Ну эт вряд ли...

Лена

Расположить к себе, создать уют. Влюбить, любить и все непозволять.

Людмила Булкина

знать и понимать что нравится ему. , такая мелочь спросить: что ты ел сегодня !
а то только "дай" и "давай"

Юлия Тимофеева

Никак. Для этого надо быть адекватной его внутреннему Эталону. А каков он - ви всё равно не узнаете. А узнаете - не сможете изобразить. Бесполезно.

Сергей Демин

Заинтересовать его и близко не подпускать какое-то время)

Никита Коршунов

И зачем Вам это нужно ? )
Более простых возможностей нет что ли ? )
Вон сколько правильно выдрессированных самцов кругом )

Ольга Медведева

В этом случае без вариантов.

Никита Лутаев

Найти нормального и не тратить время на моральных уродов