Анастасия Акубардия

как влюбить заядлого холостяка?

я знакома с парнем больше полугода, сейчас мы начали больше общаться и проводить вместе время. но он заядлый холостяк.... к постоянным отношениям он не стремился, но.... не знаю, но кажется "мы" делаем шаги.... как вести себя, как влюбить в себя заядлого гуляку?)))

Николай Гуляев

минет спасет мир

Ольга Бровкина

никак. прими какой есть да же если женится будет гулять но возвращаться будет к той, которая не устраивает сцен ревности понимает и жалеет (визде)

Татьяна

ящик пиво ему)) ) и на мой вопрос ответь плис

Анна Гуреева

Ты свои сиськи ему покажи

Амира Ильяшук

Не знаю как влюбить, но.. . Даже если и влюбится - нет гарантии, что женится. Вы же сами написали, что он - заядлый холостяк. Заядлый - это уже диагноз. Я так думаю. Лучше не тратьте время даром. Удачи!

Андрей Крупенин

Готовь диковенные блюда, но не проявляй излишнюю активность у него дома, а то спугнёшь. Будь неповторимой любовницей, а если понадобится "желеткой") Будь жизнерадостной. Не жалуйся. Ты должна сделать так, чтобы не ты его тащила в ЗАГС, а он нуждался в тебе) Успехов!)