Andrey Bezugliy

Есть тут заядлые рыбаки?))

Я дизайнер и у меня стоит задача, сделать рекламу вот этих "штук" http://fishpit.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=533&option=com_virtuemart&Itemid=29 (силиконовые червяки, твистеры, виброхвосты)
Так как я понятия не имею, что это и для чего, рекламу сделать не могу. не могли бы вы мне рассказать, где эти штуки применяются, с чем ассоциируются и тд.

Заранее спасибо

Екатерина Кирьянова

Не в пустыне живете, посмотрите кто из соседей на рыбалку ходит и пообщайтесь на эту тему. Да от количества информации у вас голова кругом пойдет!, а рыбаки ВСЕГДА готовы рассказать на эту тему все что знают, слышали и байки. Причем все крайне подробно расскажут.

Владимир Казаков

интересный рекламный ход! ставлю 5!

Андрей Дмитриевцев

Все эти штуки применяются для ловли хищных рыб! ! (щука, судак, окунь и др. )

Правильно Николай подсказывает-для ловли хищных рыб, но иногда, что может являться плюсом в рекламе, эти "резинки" хватает и "мирная" рыба, лещ например

Ек
Екатерина

По ссылке, указанной вами, уже внизу есть описание что это такое.... Это приманки для хищной рыбы, заменяет живого малька.

Любовь

сходи в магазин. пораспроси покупателей и продавцов. они много чего знают.

Альбина

Данные ПРИМАНКИ используются для ловли СПИННИНГОМ. Следовательно реклама должна быть связана с ловлей хищника - судака, окуня, сома, щуки.
______________________________

Кстати ты уже сделала рекламу - показав в своем вопросе сайт с приманками.