Sole Abdulloev

ищу спонсора заядлого рыбака

ищу спонсора для покупки участка в Астаханской обл. До раскатов и моря 30 км. рыбалка, охота! В долг или в кредит под продажу дачи в подмосковье!!!

Anna Berry

Ахах, могу про спонсировать вас крючками троиниками, двоиниками, одинарниками, и лесками 0.5 мм диаметром и червей могу вам откопать, вы уже влюбились мне?

Иван Думщиков

вышли фото.... свое и участка

Ксения Колючева

в банках без проблем дают деньги, а у тебя видно подпорченная кредитная репутация, так что иди у церкви постой !

Люба Griceнко

И чё стоит? Гы, и чё спонсор, не очень ли губа раскатана?
Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. Спонсор в отличие от Инвестора делает финансирование без цели получения какой-либо материальной выгоды или участия вприбыли.

Рашид Алиев

Спонсирование является одним из важнейших инструментов маркетинга.Спонсор — индивидуум или группа, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие отблаготворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица. Например, спонсор может обеспечивать покупку или аренду оборудования для известного спортсмена или спортивной команды в обмен на демонстрацию его торговой марки на обмундировании этого спортсмена или команды. Спонсор тем самым зарабатывает рейтинг, а поддерживаемый зарабатывает деньги или иные материальные выгоды. Этот тип спонсирования является популярным инструментом спонсирования в таких сферах, как спортивные соревнования,искусство, средства массовой информации и благотворительность.Спонсирование также становится все более и более важным в образовании. Компании хотят видеть их эмблему на поддерживаемом объекте в самых разных проявлениях. Команды Формулы Одиндолгое время полагались на доход от рекламирования табака, отражённого на корпусах болидов команд. К другим видам спонсирования компаний относятся спонсирование разного рода, освещающих разнообразные события, шоу, при этом носящих имя спонсора. Нередко компании субсидируют безвозмездно, чтобы создать себе доброжелательный имидж в обществе, который обеспечивает им хорошую репутацию. Однако спонсирование чаще используется, для того чтобы получить выгоду от сотрудничества с рекламирующим данную торговую марку субъектом, который в результате такого сотрудничества получает материальную поддержку в том или ином виде.

Ирина Степанова

Я бы помог, да денег нет. Так что желаю удачи. Захочешь хорошей рыбалки приезжай в Уральск.

Мария Николаева

деловитость приветствуется, развод наказуем.