Охота и рыбалка

А почему всех заядлых рыбаков называют обществом анонимных алкоголиков?

Pavel Morozov
Лучший ответ
Анекдоты все это - про пьяницу в резиновых сапогах. У рыбака голова должна быть ясная, ведь рыбка сейчас пошла с высшим образованием и надо думать, экспериментировать, чтобы ее поймать. А еще мы спортсмены на международном уровне. А стопочку можно выпить после, дома, как и все - за успешную рыбалку!
Назар Бузанов
фигня это всё
не надо говорить -ВСЕХ!! !
для заядлого рыбака-рыбалка -это страсть и там не место алкоголикам! !
ну а часть алкашей есть везде!
Иван Пичугин
я такого не слышал ))) я возвращался как то с зимней рыбалки, отмахал по льду за весь день наверное км 15, в валенках !!!не растоптанных !!!сил нет, ноги стерты почти в кровь, вся амуниция на горбу, а до дома еще надо дойти, иду уже по городу, шатаюсь от усталости и боли в ногах (на рыбалке, особенно зимней, не пью вообще, пока еще жить не надоело ))) и тут навстречу два хлыща дохлых и модных, один другому говорит кивая на меня - смотри как нарыбалился ))) я с устатку не сразу разобрал, что они сказали и пробежали они быстро, а то бы я им ответил.. . )))
,,
, ,
На рыбалке всегда на машине, а если с ночевой, то под уху, у костра, да в хорошей компании и не выпить? Да ты просто анонимный, завидующий - алкаш одиночка.
Василий Пробейголова Прикольно! Я вообще не пью. А спросил просто так.
они сами потомучто рыбачить не пробовали
Олег Коверзин
А Вы когда нибудь видели как они с рыбалки возвращаются?
:)и охотников тоже