Охота и рыбалка
Есть ли тут заядлые рыбаки и охотники, без вредных привычек.. (Не пьют или не курят или и то и другое)
Компания наша трезвая, правдо курящая. Даже на открытие охоты спиртного не берём. Ездим охотиться, а не водку хлестать. У соседей ( на открытии охоты недалеко от нас палатки ставят) бывает до " Чёрный ворон, что ж ты въёшься" доходит.
По моему в монастырь можно обратиться с таким вопросом. Не курю, а по праздникам как все люди употребляю.
Вопрос какой-то "женский". А что, заядлые рыбаки и охотники должны курить, как паровозы и не "просыхать" с утра до вечера и с вечера до утра? Интересный типаж получается. Рыбачу всю сознательную жизнь, занимался подводной охотой с 15 лет, занимался охотой с 20 лет. Не курю, выпиваю по праздникам и могу поддержать компанию по хорошему поводу рюмочкой, другой. Всё должно быть в меру, вредят "излишества разные".
Рыбалка и охота-сама по себе не всегда полезная привычка..
курить или не курить -личное дело каждого. а вот если в коллективе (в индивидуальном походе/рыбалке/охоте-это тоже личное дело каждого) кто-то один из них не пьет ...то в народе говориться-либо хвОрый... либо падлюка... ( а может и сектант какой-то....) поэтому такой индивидум на особом контроле.... за ним нужен глаз да глаз-кабы не натворил чего.... бед разных...
а по теме охоты и рыбалки вопроса нет ?
Torobaev Best-Kick-Boxer
Вопрос рыбакам и охотникам!
Не курю, но рюмку хряпну.
Я не курю, и в питье знаю меру, мера 3-4 0,5 на 2, больше на рыбалке не надо.
+1!!!не ем, не курю, пью мало!!! По морской рібалке я спец
Не курю и пью в основном по праздникам
Игорь Варюхин
лучше бы наоборот
НЕ пью, и НЕ курю !!!И на охоту и на рыбалку это не как не влияет.
Пока еще ни одного не встретил!!!
Был таким 3 месяца назад на протяжении целого года (в отношение сигарет)
Так если я уже с пулей в голове-всем мои привычки просто детские шалости..
Не пью уже два года и курить собираюсь бросать потому что капканы ставишь руки куревом пахнут вот и терпишь не куришь
я
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.
записывай меня для отстрела первым -в том году бросил и питьт и курить не тянет и хрен отучишь -
если еду на рыбалку не за рулем, то пару бутылочек пивка мжно пропустить, но как провило я за рулем, и соответственно не пью!
охота 2 раза в год можно в честь праздника немного выпить