Охота и рыбалка
Рыбак и Охотник,который не пьет, не курит и в карты не играет, вызывает большие сомнения:::???))
Не курю, в карты не играю уже лет 20 . Выпиваю только по праздникам, иногда в самую жару 0.5 пива на рыбалке .
Если человек не курит и не пьет, то невольно задумаешься а не сволочь ли он? (А. П. Чехов)
Нет не вызывает, у каждого могут быть свои причины, чтобы не употреблять. Главное чтоб человек человеком был.

Ну да, я такой. На рыбалке-ни-ни...
брехня !
вот если матом не ругается, оно конечно....
Вот курить брошу и начну вызывать сомнения . )))
Да нет... совсем не вызывает.
_____________________________
А про карты ...лишнее.
На рыбалке, как и на охоте некогда играть.
______________________________
На охоте вообще считается плохим тоном курить.... ( только после охоты )
Алкоголь... можно, но в меру и то на рыбалке.. . на охоте не стоит и лишь после.
_______________________________
Кстати есть среди рыбаков такое поверие.... Прежде чем начать лов рыбы, надо поздороваться с водоемом и сдобрить Нептуна чаркой. Вот тогда будет дело !!!
Ранее думал тоже чушь ))) Но работает.. .
А верить или не верить это дело каждого...
_____________________________
А про карты ...лишнее.
______________________________
_______________________________
Карты здесь лишние, однозначно :)
Не только рыбаки и охотники, всех касается.. .

Мой муж Рыбак и Охотник, но не пьёт и в карты не играет.
Бессонница крыльями машет в окне, не спится, не спится - не спиться бы мне.
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
Александр Довматюк
Коля, мы с тобой не сволочи, мы просто дураки так как мысли часто сходятся.
Холод и алкоголь - смерть. Водоём и алкоголь - смерть. Оружие и алкоголь - смерть. Не курю. На охоте пить нельзя. С оружием пить нельзя. Даже мыслей таких нет. В карты не играю.
Очень многие "Свое уже отпили". Алкоголики на рыбалку сами не ездят, друзья с собой не берут. Если рыбалка подразумевает выезд "до заката" то какой вообще может быть алкоголь.
Не все пьют, я не пью, выпил давно уже свою норму, теперь бутылки коньяка на год хватает.
...senior/@li ...
Предатель или больной
Артур Шарифов
Тут один написал, мол раз не пьет, значит больной или предатель. Отвечаю , если вас бросить в то море спиртных напитков,которое я выпил, неделю до берега будете плыть! А насчет предателя, это не ко мне! Оглянитесь вокруг и подумайте, кто предатель, мы с вами даже незнакомы, а вы так легко словами бросаетесь, стоит вам наверно задуматься об этом .
Ну, очень подозрительно!