Валентина Степанова

Вопрос к рыбакам, Пользуетесь ли вы рюкзаками разработанными специально для рыбаков.

Как вы переносите все необходимые вещи к месту рыбалки, где храните пищевые продукты, хотели бы использовать патрульный ранец при пеших и велосипедных прогулках до места ловли и если нет то почему? спасибо.

Александр Тян

Для спиннинга вот таким пользуюсь, тут и снасти и еда в термасном кармане. В местах где нужно много бродить, беру жилетку с кучей карманов аля вассерман и в путь. 🙂

Олег Тен

Вообще не заморачиваюсь. Взял какой дешевле и прочнее. У меня карман не резиновый и без этих понтов обойтись можно. Наши отцы и деды обходились как-то. Я еще помню времена, когда поплавок из пенопласта вырезался, а самая крутая удочка из бамбука была. Или телескопичка коричневого цвета- советская.

I?
Irina ????????????????

С таким хожу
us assault pack II

Маргарита Надеждина

Я к водоёму на машине прямо подъезжаю.. пользуюсь и зимой и летом рыболовным ящиком. .
туда всё умещается и снасти и прикормка.. удочки.. подсачек несу в руках а ящик через плечо.. (и вместо стульчика летом на пруду он как-никак подходит.. )

Рюкзаками в детстве пользовался..

Алёнка Кузовкина

Не заморачиваюсь. Обычный рюкзак с большим количеством карманов. Если рыбалка больше чем на сутки - остальное в большом пластиковом ящике с крышкой (не знаю от чего он - но удобно - и посидеть на нем можно и как стол использовать)

В*
Виктория ***

У меня все в жилетке помещается

Елена Пчелина

Я на рыбалку хожу с ведром.

Алексей Пасечный

такой же как у вопрос вопросыча не на радуюсь вместительный даже стульчик влезает три катушки и еда и естественно наживки прикормки в коробках

Taтьяна Волкова

Спиннинг, по лесной реке - использую рюкзак, для велосипедистов ciclotek, небольшой и очень удобный для длительной ходьбы по заросшим берегам. катушка, приманки, перекусить, вода всё влезает. А главное не устаёшь от него, и не мешает за спиной.