Владимир Денисов

Есть вопрос к рыбакам)

Давно хотел узнать по поводу речки Гнилушка (Домодедовский район, Павелецкое направление ж-д) . Так вот, скажите плиз, есть ли смысл на неё ехать? Не платная ли она и прилегающие к ней пруды? Заранее спасибо 🙂

Забыл добавить что не имею личного транспорта. Именно поэтому интересует водоёмы находящиеся близко к станции электрички. (П. С. Пахру знаю)

Согласен, что платными быть не могут, я имею ввиду не речку, а прилегающие к ней пруды

Ксюша Андреева

Спроси на местном форуме. А лучше, возьми телескоп, приманки, рюкзачок, садись на электричку и дуй до своей заветной гнилушки. По прибытию пообщайся с местными аксакалами!!! И айда на водоем. Вернешься, сказочно, довольным.

Надежда Помелова

автор: Макс (Maxtor81)
Страна: Россия (Рязанская область) , Рязань
Способ ловли: спиннинг, поплавочная снасть, фидер, зимняя удочка, балансир, блеснение.

Гнилуша, река
Московская обл.
Переменная облачность, 8 по Цельсию, ЮЗ сильный, порывистый.
Спиннинг
Воблеры зурики, Zip baits orbit, rapala, какие - то китайские; вертушки. Твистеры.
щука, 600 гр.

Приехал около 6 вечера. На берегу несколько спиннингистов, один в забродниках, деловито хлестали речку, периодически матерясь на цепляющуюся сетку. Я встал в сторонке, у знакомого куста, где недавно цапнул щучку. Пробовал все - от блюфоксовских и меппсовских вертушек до дорогущих фирменных воблеров. ТИШИНА. Вдруг на другом берегу рыбачок злобно заматерился на всю реку, дескать, сошла зараза! Ага! Значит рыба есть. Краем глаза пригляделся, что же он кидал - оказался белый твистер. Порылся в ящике, достал такой же красно-желтый и с третьей проводки вытащил щурка на полкило. В принципе это и была последняя пойманная рыба на этот день. Смеркалось, ощутимо холодало, все засобирались домой. Около машин разговорились, выяснилось, что хорошо клевало утром, какие-то мужики аж полчаса пытались выволочь крокодила на 6 кило. А в том году... .
Щурка пришлось взять домой уже из соображения личной безопасности. После 3 безрезультативных рыбалок, жена стала косо смотреть и намекать, что мог бы и в магазин бы зарулить бы за рыбой, а то кто тебя знает, куда ты там ездишь...

Иван Тучин

Посмотри на русфиш но я думаю ехать стоит бывает такие переплюйки приятно удивляют!! ! Сам не был!!

Jm Stereo

Твоя Гнилушка, сродни нашей говнотечки. Называется Попов ручей. Его знает население города и для России, это капля в море.
Понимай, когда спрашиваешь про лужу в глубине России.
Для таких вопросов есть региональные форумы. Возможно, кто-то и ловил на твоей переплюйке.

Алена Иващенко

речки не могут быть платными...

=M
=Zmn=- Myxamor

ехать стоит чтоб токо пивка попить