Адам Ясаев

Вопрос опытным рыбакам!!!

На что лучше всего клюет белый амур? Только не надо мне копировать всякую эрунду с интернета. Я и сам там прочитаю. Хочу услышать ответ на опыте рыбаков!..

Светлана Неврова

Попробуй ловить на сложенный гармошкой капустный лист без прожилок, листья ивы. Иногда мы ловили на стручки зеленого гороха . Соседи ловили как- то раз на листья лопуха, говорят видели когда был разлив белый амур обгрыз все до стеблей .

Екатерина Нефёдова

Практически на все растительные насадки - горох, кукуруза, картошка, листья капусты и салата, водоросли Желательно всё это совмещать с пенопластом - поднимая насадку над дном на 10 - 15 см. Не отказывается он и от пучка червей или выползка тоже с пенопластом или накаченным воздухом со шприца

Димка

ты считаешь что есть такая универсальная наживка на которую он лучше всего клюнет?
наивный! в рыбалке повторений мало сегодня он берёт с утра на одно вечером уже переменил апетит а завтра вообще не увидешь!
читай очень много читай и ещё больше лови!
тогда сам себя назовёшь опытным!

Ирина Катаева

Белый амурррррррррррррррррррррррр хорошо клюёт, кода ему нальют, на сетку!

Оля Смольянинова

на листья салата, берет и на кукурузу

Алина Литвинова

Влад, лично Я, амура не ловил ...Но думаю будет не плохим советом >>> Прочитать про то - чем питается белый амур.

Такая информация по крайней мере, мне помогла при поиске наживок на леща и карася.