Алексей Пучков

Рыбаки с Лиман есть?? ? Вопрос по ловли карася!

Подскажите, как и на что ловить карася? Ловлю с лодки, но клюет один бычок, хотя в лиманах карась есть (знакомый сетку ставил).

Св
Светлана

Карася лови на растительные насадки - кукурузу, тесто, перловку, место лова прикорми макухой или фирменной прикормкой "Карась". А на червя будет бычок брать, так как его больше, чем карася, не даст ему подойти к наживке. Знакомому по шее настучи, если он браконьерил, а не лицензионный лов сетью.