Денис Верушкин

На что лучше ловить карася? Можно ли сделать тесто в домашних условиях для ловли карася, а если можно то каков рецепт?

Анастасия Колупанова

Дрбавь в тесто немного ароматизатора - крошки макухи, давленный чеснок или сухой корм для аквариумных рыбрк. Я педпочитаю на мамалыгу.

Олег Бекренев

Лучше всего для ловли карася на озерах использовать обычную перловую кашу (купи лучше подороже т. к. в ней меньше перловин с "крыльями",которые очень не любит карась), а на реках червя (желательно навозного) или опарыша! Но если хочешь ловить на тесто, то для приготовления насыпь в глубокую тарелку где-то 1/2 или 2/3 стандартного стакана муки и добавляй понемногу воды. После того как замешаешь тесто можешь добавить ванили (в любых магазинах продаются пакетики рублей по 5 или купить специальный аттрактант в рыболовном магазине) и можешь смело ехать на рыбалку!!!

Наталия Румянцева

Безпроигрышный вариант-это манка

Иван Головащенко

Давненько не ловил карася.... в принципе на удочку давненько не ловил, только спиннинг в последние лет 15, но в детстве ходил на пруд за карасями... тогда не было никаких добавок ароматических, поэтому делал тесто просто - мука, вода... а когда тесто замешал капал пару капель подсолнечного масла (то которое с запахом)

Екатерина Жуплева

Лучше ловить на черный хлеб