Юлия Юлия

можно сейчас ловить карося

Св
Светлана

Как можно тебе грамотно ответить не зная в каком регионе ты проживаешь. У нас карась клюён круглый год и сейчас в нашем регионе днём на солнце +31 градусов.

Ирина Радина

я вот не пойму только в какой реке или в море могут водиться какая-то извращенная форма лосей? Таджикам на территории РФ, не знающих русский языка, ловить рыба запрещено.

Владимир Иванов

Ну, если по знанию русского языка выдавать разрешение на рыбалку, то за рыбу я спокоен.

Дмитрий Кузьмин

да только на удочку !