Влад Ланевский

Будет ли сейчас ловиться карась?

Не рано ли его ловить? Лед с реки сошел еще в начале марта, сейчас тепло, градусов 16-17 на солнце все 20, погода ясная, полный штиль.

OK
Oybek Karimov

В разных водоемах по разному, попробуй и узнаешь.

Сергей Колотилов

Карась уже не актуально.
Сейчас в теме Язь. Здоровенный ЯЗЬ!!!!

Екатерина Воронина

У нас до карася ждать ещё месяц, а у Вас если вода прогрелась-должен брать- попробуйте на мелководьи.

Дмитрий Мищерский

В подмосковье еще снег не сошёл.. . Пруды только через две-три недели откроются.... Рыбки бы сейчас половить...

Андрей Сазонов

Конечно, карась будет ловиться. Какое там -рано. У нас карасятники вовсю ловят, когда на водоёме ещё льдины плавают. У наших летников уже "руки чешутся", хотя лёд в наших краях сойдёт на реках в конце апреля, а на озёрах только в начале мая. Хватай удочку, наживку и бегом на водоём 🙂.