Ксю

Вопрос рыбакам. Что за снасть?

От деда-рыбака осталось. Объясните, пожалуйста, что это такое? И как этим пользоваться? Заранее благодарю

Сергей Ромашкин

От деда у меня самогонный аппарат остался- он тоже был рыбачек..

Любовь Минаева

Судя по фото, эта снасть - угловой дивад

Анюта Грибанова

Берешь закидываешь по глубже и ждешь))) ) терпение главное в рыбалке)) ) удачи!)

Евгений Бердюгин

Привет Димон! Попробуй подробней расскажи об снасти. Может тогда получишь нормальный ответ.

Лана Беликова

Снасть офигенная, уловистая. Только приманку другую надо использовать..

))
))))) )))))

Братья Щербаковы - На Рыбалку

А так ...Берешь и ловишь ))))