Екатерина Кляшторная

А вы знаете? Почему Кашин холостяк?

Не потомули что он всю сознательную жизнь выдает себя не за того человека, каким является и в него влюблялись за его песни, за личность которая за этими песнями стоит, а он.. . дурилка картонная.
И теперь он брехло, а девушки виноваты что не оценили.. . извини, старик, за все в жизни нужно платить.

Дмитрий Титов

похоже, я одна из немногих, кто понимает о ком идет речь) )
могу сказать одно - он творческая многогранная личность с множеством противочевых требований к женщинам, поэтому и одинок. найти ту, которая его поймет и примет как есть, да еще и будет устраивать его - задача из области фантастики)))

Dimka Zima

кто это такой?

Кирилл Крылов

Кашин? Кто такой не слышал никогда )))