Ве
Вера

Жуткое дело, граждане чего делать будем? Я токашо фильм посомотрела про холостяков и там Кашин уверяет что он стихи сам

пишет... .
Вот мне интересно что с ним будет когда он получит письмо где янаепишу, что я ищу автора тектсов, которые приписываются ему... .
Его Кондратий не хватит? Он мне кажется в коленках жидковат но и стихов написать таких никак не может.. . впрочем, как и музыки некоторой.
Развейте мои сомнения будьласочка.

Ок
Оксана

А я всегда подозревал, что этот плагиатор твои стихи ворует...

Ма
Марат

А Вы что, стихи пишете?