Михаил Шестопалов

Помогите: /Прошу. Срочно! Дела не терпит! Стих!

Надо написать (найти в интернете) короткий веселый стих про Пушкина. Так уж вышло, что я учусь на художника, и поэт из меня, ну, никакой. Помогите: /

Маргарита

У Даниила Хармса очень весёлые коротие рассказики о Пушкине есть.

Игорь Дмитриев

Солнце светит на опушку, птички кружат над рекой.
Я художник, а не Пушкин. И поэт я - никакой.

Дима Пилипчук

судя по всему - и гуглист тоже не вышел (

Алена

Да, я не Пушкин, хоть пью из кружки

Лёлька

Хочу, чтоб птицам стало ясно Когда летают над Москвою Пусть с... т на Ленина… . на Маркса А вот на Пушкина, не стоит. Нет, Пушкин не для питерцев старался Он Анне Керн писал стихотворенье В котором, в своих чувствах признавался: «Люблю тебя, люблю Петра творенье! » По-пушкински спрошу-ка всё же: — Я вас любил. Ещё, быть может…? ? ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

очень весело у нас -
продается утром квас,
ананас и рябчик жуй -
рашу кушает буржуй!
(стих не очень-то веселый,
но зато - простой и новый,
и написан под заказ -
так что - сотня баксов с вас!)

Махбуза Матраимова

Кисть ныряет в кружку няни. . .
( Слог нездешний! - бор шумит! )
- Зад горит у Алек.. . Сани!
И. . . Похмелие.... Томит!!!.