Ирина Марчук

Почему женское общество так бесят успешные убежденные холостяки?)))

Он доволен, своими достижениями, и ему нравится

единолично распоряжаться своими деньгами. При этом он не собирается свои ресурсы никому отдавать. Тогда про него будут говорить, что он бахвалится и какие-нибудь другие нелестные эпитеты. Скорее всего, с жалеющей и враждебной интонацией будут говорить, что он жадный, больной или неадекватный. Крайне нежелательный прецедент для женского сообщества и чертовски опасный пример для под контрольных женщинам мужчин. Поэтому такого мужчину женщины постараются изолировать от остальных мужчин стеной негативного общественного мнения.

Влад Смирнов

))))))) Бедняжка, эко распирает

Денис Краснослободцев

Жадность, обыкновенная женская жадность. Откусить от пирога не получается.)))

Наталья Мариничева

Потому что холостяки разрушают их миф о том, что мужчина может быть счастлив только в стойлебраке. "Разум роя" против такого положения вещей, ибо пока на свободе гуляет хотя бы один алень, в это время какая-то баба страдает без его содержания.

Антон Щербаков

это зависть! что такой не принадлежит им и не их раб!

Джахонгир Юлдашев

Просто водопад самомнения и понтов. Я конечно не женщина, но замечу вам следующее.
Негатив к вам - это не суть зависть к вашим успехам или стремление наложить лапу на ваши накопления. Это просто реакция на ограниченного и напыщенного дурака. искренне полагающего что его образ жизни и есть вершина Жизни. а все что вокруг происходит - это просто круговорот зависти .
Мой друг!
Это не зависть.
Это - брезгливость.
К ограниченному и самовлюбленному пафосному эмоциональному дауну, добровольно отрезавшему от себя 9/10 человеческого счастья.
Образование вас не спасает.... увы.

Кириллиус Фамилия

ха-ха-ха-ха)) ) хо-хо-хо-хо...))))))))) гы-гы-гы)) )

и еще раз... ахха-ха-ха...))))))))

Сергей Шмагин

Зорин..))) ) делись ресурсами а то тёти любить не будут.))))) )

Стас Барткус

завидуют-с таким богатством-и на свободе!

Игорь Иванов

Ибо это разрушает миф что мужчинам брак нужен а женщинам нет, типо такие лапочки подарят тебе семейное счастья с ребенком от соседа за каких то половину имущества и 18-годовых алиментов. Ну это не все ))) Большиству женщин просто на самолюбия давит что я мол такая вся из себя богиня, а он гад не повинуется ))

Катенька Петрова

Мне лично по барабану)) Ну убежденный холостяк и что? Его жизнь его правила

Наталья Богомолова

а если у нее денег больше и она успешнее тебя то что тогда???

Принцесса Ночь

Да вот только интересно почему потом этот холостяк так или иначе находит постоянную девушку к которой возвращается?
Да их объединяет только секс, но тем не менее таковая со временем все равно появляется.

Потому что одному быть все равно не в кайф ))

А жадность и мужчины и женщины одинаково не любят, как и завышенную самооценку

Ирина Кох(Волкова)

Все это чушь. Нет такого " закоренелого холостика", который не мечтал бы о семейном счастье, даже если он импотент. ))) Женщин бесит как вы выразились их высказывания, а не возможность завладеть их кошельками. А среди мужиков нет глупых что бы отказаться от своего счастья, да они кивают на высказывание " закоренелых", но от счастья не откажутся никогда ))

Руслан Зарипов

Потому что холостеки не могут быть во всем успешными) ) Например в личной жизни хотя бы)

Оксана М.

Да бесятся они просто-типа, вот с.. ки такие, не клюнули на мошенническую схему под названием брак. Ну можно жить вполне и без личной жизни, если есть цели, интересная работа и ты с головой уходишь в них. Я вообще давно забил на личную жизнь. С какого х.. я у меня по квартире будет кто-то шастать, постоянно названивать мне, указывать где мне курить, пить, есть, что смотреть и чем заняться и еще, бл.. ь, спать на одной кровати со мной. Вот какого х.. я? Мне отлично одному, обеспечен, здравомыслящий, а семья и дети нахрен не нужны

Dmitry I

успешные убежденные холостяки?
От них пахнет гомосексуализмом
хоть они таковыми и не являются!
Так сказала мне одна очень умная
женщина!