Георгий Григорьев

С кем останется холостяк??

только серьезно

Св
Светлана

а фиг его знает...
у Фига - спросить нужно

Александр Бочко

С плюшевым мишкой.

Геннадий

с носом

Алексей Свет-Ясный

Это шоу. Вспомните, такое уже было. И главный герой был певец Игорь Николаев. И никого не выбрал.

Ан
Анна

С мамой?!

Ро
Роберт

С мамой)

Dorin

с холостячкой)

Gugu Taras

со свободой! без забот !!!

Sex

Холостяк останется с самим собой.. . один на один.. . потому что ему не нравятся общественные концепции, которые его окружают...

Варвара Саляхова

свободой без забот

Самойлова Светлана

У хорошего холостяка пара- тройка вдовушек в значке всегда имеется. а поэтому он будет всегда и сыт ипьян. и всегда спокоен

Vitalie Onceanu

мэй вы тупые вас спросили