На
Наталья

С кем останется кошка?

Встречались с МЧ 5 лет. Сейчас расстаёмся. Не можем поделить кошку, которую я принесла. Она жила с нами всё это время. Как поделить, с кем останется животное? В суд подавать?)))))))))

Он мне её не отдаёт. Говорит, уходи, но кошку я тебе не отдам.

бывали ли такие случаи в суде? как разрешить вопрос? мы не зарегистрированы, но делим кошку. Мирно договориться не получается, дерёмся только.

Оксана

в чьем доме кошка живет?

Светлана Морозова

Это само за себя говорит...ваш молодой удерживает вас с помощью кошки,это намек на дальнейшее совместное проживание и ваше быстрое возвращение к нему и кошке..раз такая зависимость к котяре..

Юра Черников

Ну раз ты принесла значит оставь кошку себе. Ведь ты её приручила? А значит ты за неё отвечаешь!) ) А можно просто не расстоваться и не делить, получается, кошку)

Мария Чиркова

пусть возмещает тебе "моральный ущерб" в виде шубы))) и пусть забирает тогда - я бы так сказала) . Когда мы с парнем расстались- онтоже со злости сказал что кошку мне не отдаст, так потом сказал что просто так сказал)) и я забрала свою кису домой) . Пережди немножко- успокоится и отдаст.

Ир
Ирка

Думаю стоит жить дальше, не расстраивайте кошку.

Игорь Киселев

ОБращайтесь в суд с иском об истребовании кошки из чужого незаконного владения.