Татьяна Стукан

Что лучше: быть плохим родителем или гордым холостяком?

Статистика разводов свидетельствует, что многие сожалеют о неудачном супружестве.

Виктория Осипова

Лучше не быть дураком и прежде чем создавать семью и рожать детей десять раз подумать, чтобы потом не жалеть.

Николай

а почему такие крайности???? можно же быть холостяком, но не гордым, а любящим детей (если они есть) . А если нет, а вы развелись, то чем гордиться то?

Елена Прорубникова

Богатым холостяком

Владимир Рушанов

гордым холостяком. безусловно
(именно их 2х вариантов)

Дмитрий Юнанов

Конечно холостяком.

Денис Янчук

нет здесь лучшего варианта!