На
Настя

Что вы унаследовали от своих родителей, чем можно гордиться?

Вероника

я не обижу и руку протяну когда кто то попросит о помощи

Иван

я горжусь, что от своего отца ничего не унаследовал... даже внешности...

Се
Семён

От мамы спокойствие, уравновешенность, немного прохладное отношение ко всему происходящему. От папы тепло души, гибкость характера, добродушие. Я могу сказать, что я дочь Солнца и Луны.

Настя

СЧЕТ в швейцарском банке ;))

Кс
Ксения

разве что моральные ценности.