Ольга

Вы когда нибудь стремались своих родителей или всегда гордились?

Оксана Третьюхина

стремались 🙂 ,моя мать очень любила хард рок, и ходила в треше, когда она приходила в школу мне было очень стыдно, потом я уехала в другой город, и что вы думаете, мне 40, я до сих пор слушаю рок и вспоминаю свою маму, одеваюсь по молодежному, девчонки одноклассницы старшего пищат когда меня видят, пацаны за квартал здороваются и я смотрю что сыновьям это не мешает, всегда стараюсь быть больше другом, чем мамой...

Елена

Никто тебе правды не расскажет, жизнь сложная, за 60 с хвостом лет много чего было.
Живы и здоровы и слава Богу.

Ма
Марина

Не выбирают только Родителей, плохо, на мой взгляд, когда возникает подобный вопрос, но такова жизнь!

Петр Никулин

Немного стыдился за то что у них мышление советское.

Михаил Цыцерев

стремался, но сейчас потихоньку начинаю гордиться.

Ромчик Королёв

Не когда не стремался. Он самый крутой мужик из тех что я знаю.

Оксана Тосун

да за отчима йа тогда думал что он родной отец а за мать когда она постарела не важно выглядеть стала ...бывало в детстве гордился ими (матерью и отчимом) тем что отчим в электронике разбирался и матерью иногда )))) просто бывали поступки которыми можно гордиться а бывали которых стыдиться )))

Митя

Даже в мыслях такого не было.

К_
Ксю _

Нет, они как бы были в стороне всегда, да и внятных причин для этого не было, по большому счёту.