Иван Елисеев

Какую черту характера вы унаследовали от своего отца?))

Роман

...от родителей... характер не наследуют...

Вмваипаир

Музыкальный слух. Правда, у него был абсолютный, а у меня- так себе)) .

Ал
Альбина

Здравствуйте, Алина. Полагать чепухой любое сказанное дамой.

Василий

Я совсем другой, немного похож только внешне.

Ло
Лола

Одно время я работал в ресторане товароведом и можно было при этой работе забыть про овощные магазины (у нас водители знали как на весовой обмануть работников овощной базы и они не ходили в овощные магазины), но есть такое слово репутация и когда у нас на складе обнаружилась недостача 8 бутылок коньяка, на меня не кто не подумал (это мне сказала зав. складом). Мой отец работал главным механиком в строит. управлении, но известь мать всегда покупала в магазине (для ремонта) и однажды соседка спросила, а он что с работы не может принести, а мать ответила, он наоборот может с дому что то на работу отнести, чем с работы домой.

Ев
Евгений

да такой же прохвост ))

Гу
Гуис

Не люблю много говорить...