Александр Кузнецов

Какие черты характера ...вам больше всего хотелось бы унаследовать ...у родителей?))

Наталья Сухова

Умение молчать, от отца.

Светлана Козаченко

мама: шило в заднице, умение заводить друзей.
папa: терпеливость, трудолюбие, внимательность, увлеченность, верность.

Наталья Данилова

Здоровую злость (очень полезная вещь))

Дима Сашин

я - это не мои родители. Я отдельный человек. И я не хочу чтобы меня сравнивали с моим отцом или матерью. У меня своя жизнь и свои взгляды на эту жизнь. И у меня есть свои черты характера.

Лёнушка

Унаследовала. .
Нордический.. . характер )) от папулечки ЛЮБИМОГО. .
Личико и фигурку ))...от мамочки ЛЮБИМОЙ!! ! ) )

Аликрам Новрузов

Любовь к чистоте в доме.. . А то в комнате моей бардак а в остальных чистота.. . Ну блин.. . немогу никак убраться.. надеюсь когда вырасту в доме у меня не будет такого срача)))

Антон

Унаследовала.. От мамы умение прощать.. От папы-ответственность за свои слова и действия.

Костя

От обоих - вставать рано без будильника. От папы - если сказал, значит сделал. И от обоих - поменьше мечтать и побольше делать по существу ))