Ма
Марина

А черты характера, свойственные родителям могут с возрастом у детей проявляться ?

У меня отец всегда был достаточно молчаливым и спокойным. В нем меня бесила одна черта: нужно было что-то десять раз повторить или позвать его, чтобы он отреагировал, иногда даже приходилось орать, а он все-равно был так занят своим делом, что просто никого не слышал.

Я вот заметил, что с возрастом таким же становиться стал в точности, хотя я не пытаюсь таким быть....

Он у меня жутко математиком сильным был, может из-за этого, ему можно простить
Но вот я с математикой совсем не дружу ))

Aleksey Mantsurskiy

ах-ах.. . не родит свинья бобра, а все того же поросенка!
с возрастом черты родителей проявляются еще сильнее, чем в юности.. . и ничего не сделать! так что, извлекайте пользу из такого положения дел....

Саша

модель поведения перенимаете подсознательно... это обычное явление... .
но если перенимать не охота, нужно вести отличный от него образ жизни.. общаться с другими людьми... перенимать другие привычки..

Андрей

ещё как! и именно с возрастом и не докажешь ведь

Дмитрий Голубев

второй ответчик абсолютно прав. . в генах линия поведения не передается, Вы -сами создаете свой образ

Лилия

Характер детей, неважно мальчиков или девочек с возрастом, будет копией отца!