Natalia Smodleva

Что мы унаследовали от своих беспозвоночных предков

Сергей Слепцов

Не читайте верующих - они ...верующие.. .

Что мы унаследовали - проще всего взять учебник анатомии за лохматый класс школы где написано и даже нарисовано развитие эмбриона. Когда у него жабры, хвост и прочие дела. Почитайте хоть учебник.. .

А верунов - их не исправишь. Им знания - как ежу футболка..

Яна Жданкова

стремление жить и размножаться

Анастасия Левандовская

Хвост, селезенку, ногти на ногах и костяные наросты на спине

Мэри ***

Это были твои предки, а моих сотворил Вс-вышний

Оля Алиева

линию жизни

Андрей

Циркадный ритм общий у животных, растений, грибов и, даже, цианобактерий. Упрвляется несколькими генами (около пяти) .

Александр Питч

бесхребетность в поведении