Денис Калугин

беспозвоночные рыбы есть...?

Ilya Khangireev

Рыб - нет.

Ggggggg

нет
Рыбы (лат. Pisces) — надкласс (в соответствии с современными принципами кладистики — парафилетическая группа) водных позвоночных животных. Обширная группа челюстноротых, для которых характерно жаберное дыхание на всех этапах постэмбрионального развития организма. Википедия

Чугай

их много

Лилия

Конечно, это осетровые, акулы, скаты. У них вместо позвоночника хорда.

Наталья Кривошеина

РЫБ НЕТ
Группу беспозвоночных животных вывел известный биолог Ламмарк. По сути, класс беспозвоночных составлен по остаточному признаку. Т. е. беспозвоночными являются те животные, которых не отнесли к классу позвоночных, за неимением внутреннего скелета. К группе беспозвоночных животных, относятся животные таких типов как: Простейшие, Кишечнополостные, Черви, Моллюски, Членистоногие (осьминоги, кальмары) и насекомые.

ДА
Джамиля Апасова

Рискну сказать это осетровые. Если иметь ввиду в противовес к костистым рыбам. Ну так-то все рыбы хордовые

Marina

Рыбы - кета, сазан, плотва, угорь, акула-катра, севрюга, щука, мойва.
Пресмыкающиеся - зелёная жаба, червяга, саламандра.
Земноводные - зелёная черепаха, геккон, нильский крокодил, сетчатый питон.
Птицы - пингвин, серый гусь, перепел, голубь.
Млекопитающие - тушканчик, волк, лиса, олень, тюлень, МЫ (люди), слон, медведь, мышь.

Светлана Муха

мне кажется вы что-то путаете