Елена Коптелова

Какие причудливые названия рыб Вы знаете? Пример: рыба-мечь, рыба-игла, рыба -молот.

Виталик Демидов

Рыба-попугай, рыба-клоун, рыба-доктор.

Ню
Нютка

Рыба пила, рыба закусывала.

Кирилл Пратько

Хумухумунукунукуапуа

Вот она:

Ну а если просто из двойных, то рыба-белка, рыба-кабан, рыба-свеча, рыба-луна, рыба-кролик, рыба-крокодил, рыба-вурдалак, рыба-демон, рыба-подошва, рыба-гоблин, рыба-ангел, рыба-корова.

Юлия

Ротан-головешка

Денис Денисов

Карп С Человеческим Лицом

Елена Ерохина

здоровенный ЙАААААзь!!!!

Лена Большакова

Говорят где-то водится рыба-тёща. Где бы взять чтоб всегда молчала?!

Владимир Веретенников

Рыба молот. Рыба игла, а какого хрена они там стороят и вышивают. Видимо должна еще быть рыба-прораб.

Сергей Чунту

Лежит на прилавке рыба бельдюга, ну и хек с ней.. . рядом лежит.

Оксана Павлова

Рыба-мотылек, бойцовская рыбка (или сиамский петушок) , семейство рыбы-змейки, семейство собачковые, семейство лировые (или мыши морские) , семейство мечерылые, семейство тригловые (или морские петухи) , крылатка полосатая (или рыба-зебра) , подкаменщик обыкновенный, лисичка европейская, кузовок четырехрогий, иглобрюх (или рыба-собака).