А*
Арташ *********

Как вы считаете гордиться это плохо?

Гордиться собой, или чем то что у тебя есть а у другого человека нет!

Спасибо! Мне очень понравился второй ответ!

Лена Морозова

Гордиться своими достижениями - замечательно, потому что в это вложен твой труд, силы, умение.
Кичиться положением, шмотками и т. п. - по меньшей мере, глупо.

Ан
Анюта

Если есть, чем гордиться, то неплохо.

Дмитрий Майданов

Если вмеру, то это очень хорошо! Повод для гордости должен быть достойный!

Ирина Чистякова

Гордиться сделанным и достигнутым - это совершенно не есть плохо.
Не совсем хорошо - звездить, бахвалиться и заниматься самолюбованием, потому как это есть проявления тщеславия - тщетная слава, то есть
И эта вторая сторона всегда противоположным концом направлена на принижение окружающих...

Ксюшка Лукичева

Оч. плохо.

Чего бы человек не достиг, если честно задуматься, то в этом нет заслуги лишь его одного. Даже те, кто говорят "я сделал себя сам".

Про материальные вещи - ваще молчу.