Ан
Аня

Как вы считаете, в чем проявляется плохое к вам отношение?

Александр Гулидов

Люди не обязаны ко мне относиться так, как хочу этого я. И потом хорошее отношение каждый видит по-разному. Человеку кажется, что он ко мне благосклонен, в то время, как я представляю положительное отношение иным образом.

Витя Мантиков

в игноре и пренебрежении

Юрий Матяшев

В словах и поступках.

Тават Одинцова

В том что я мразь и мне на всех пофиг, социум в целом.

Гульнара Пронина

эгоизм и задирание людей плохие качества которые могут отразиться в отношении с людьми . это плохое отношение некоторым может оставаться в отношениях но в итоге ничег не получиться

Се
Сергей

Ко мне нельзя плохо относится.. . невозможно.

Артур Нагай

в игноре

Елена Малышева

Это нормально и
я без претензий,
если такое замечаю )
Причина в невежестве людей
и всем надо через него пройти.