Лили Белова

как вы считаете, есть ли жизнь этим отношениям?

Девушка уезжает на 2 года в другую страну. Возможности увидится не будет... сама девушка очень эгоистичная, и однажды уехав на 3 месяца она охладела к своему избраннику который убивался на родине днями и ночами. а что говорить про 2 года. ?

Макс Хомяк

Вы же сами ответили на свой вопрос.

Марина Васильева

всякое бывает в жизни. может через 3 мес охладеет, а через 2 - загорится)