Дмитрий Монастырев

Правда считаете, что гей-отношения можно пропагандировать?

Юля Борисенко

А вот амстредамцы таких тупых вопросов не задавали бы. Пусть хоть обпропагандируются, кому необходимо-тот будет геем, кому нет, тот не будет.

Leonid Perevalov

Нет такой фигни пропагандировать.
Есть такая фигня обсуждать. Обсуждать можно что угодно. От поедания младенцев до массовой резни негров-иудеев-трансексуалов.
Нет никаких табу. А если есть - то это сразу цензура.

Алла

Не считаю.
Вижу.

Дмитрий Баев

Возможно, но нельзя.

То
Толеген

Пропагандируйте Индиру Ганди) Не ошибётесь)

Анна Дитятьева

Ну у нас геи долго не живут. Так что не стоит этим кичиться.

Анна Рыжкова

ну я же пропагандирую традиционный секс!!!

Юлия Эркенова

Мне откровенно пофиг.