Вадим Лукьянов

ваше отношения к ГЕЯМ??

Алексей Спинка

Не отношусь!

Александр Марков

У нас других проблем в стране хватает, такие как маленькие зарплаты и чиновники воры. а геи мне жить не мешают.

Леонид Савушкин

Пусть живут, только пусть не воинствуют, маршей не устраивают и не пристают.

Гарик Кобрава

именно к ГЕЯМ нормальное. они такие какие есть, не виноваты ни в чем. и я к ним не отношусь
а вот к пидорасам, которые не обязательно гомосексуалисты, отрицательное

З* Светлана

Это их дело.
Все мы разные, живём как можем.

Владимир Фролов

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Это просто люди, они сами навязывают, что они геи! А на самом деле геев не бывает?

Эркин Бекмурзаев

нормально отношусь, люблю наблюдать за ними в обществ. местах.

Александр Бисяев

не у всех у них поломка хромосом . и не все они природные геи . пусть ведут себя по человечески .и всё .

Самсон Саакян

Если никому от них зла нет - пусть существуют.

Елена Грачева

Нормальное, ненормально к ним в основном только латенты относятся:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.