Врачи, клиники, страхование

Ваше отношение к современной медицине?...

Опять старые песни о главном!!!! Какие мы говно!!!! Ухахахахахахахахахахахахахах!!! !
Прямое отношение!!!
Надежда Шеховцова
Лучший ответ
Резко отрицательное. Отсутствие специалистов, нежелание персонала работать даже за деньги. Лечить не хотят или неумеют.
Сергей Роман
Крайне отрицательное
К современной - отличное. Но настоящая мадицина только в Москве. Все остальное - позор нашего правительства.
Alewa Alikon
Положительное! В основном попадаю всегда к хорошим врачам.
Tvoja Malyshka Ekstazi
зачем медицинским работникам повысили зарплаты-они и на пациентах неплохо зарабатывали а как неприятно сидеть в очереди и видеть как врач заискивает лебезит перед нужным "больным"
Mohamed Ali Maher
Одна из лучших в мире. К примеру в америкосии и европе, к больному даже не притронуться, ЕСЛИ у него нет сраховки! И не важно, что с ним. У нас до ТАКОГО пока далеко, пока у вас собой полис, выданный всем - Обязательного Мед. Страхования. Даже если полиса нет - обязательно помогут. Задумайтесь над этим.
Смотря куда попадёшь. Есть очень классные клиники, где медперсонал высшей квалификации и всё лечение абсолютно бесплатно, но в большинстве случаев, медперсонал ленивый, непрофессиональный и пальцем не пошевелит без денег. Это особенно касается переферических больниц. В Москве хоть какой-то порядок. Я Вам скажу, что необходимо знать законы. В этом случае, Вы сможете приструнить любого врача или мед. сестру, который не выполняет свои функциональные обязанности.
Нет у нас медицины, пережитки прошлого остались...
Жулдыз-Ай !
спецов нет, на больных пофиг. и все за деньги, совесть потеряли. все за деньги! болеть дорого
** Оля *
ХА! Если кто хочет сравнить современную и старую школы врачей, рекомендую почитать "Очерки гнойной хирургии" Войно-Ясенецкого ( Архиепископа Луки) . Можно почитать "Записки старого врача" Н. И. Пирогова. Летальность в сравнении с концом 19, началом 20вв, снижена на порядок.
жаль, но современную медицину поставили пока на колени, а скоро и в другую позу со всеми новововведениями в зарплате, лучшим мозгам россии негде применить свои знания. никому не надо ничего. а в министерстве здравоохранения когда будет министром медик, желательно врач, котрый был практиком всю жизнь, то может что-то изменится к лучшему. а сейчас и предыдущий министры, люди далекие отмедицины
Julia Javgaeva
зашибись
Бизнес как бизнес
Вера Павлова
Я ей не доверяю.
Отрицательно. Специалистов нет. Без пойка ни какого лечения. Не дай бог заболешь в больнице сидиьцелый ден. Некоторый хамят. Да ещё погрязли в сетевом маркетинге.