Врачи, клиники, страхование

Ваше отношение к современной медицине? Вы не утратили уважение к медикам? Если -да, то почему?

**
******зая ******
Только по одной причине, потому, что врачи не боги :)))
Кристина Маликова
Лучший ответ
Да не ходите к ним. Что же вы мучаетесь, они вас травят и травят, а вы все ходите и ходите.
Александр Воробьёв А куда малограмотному ходить?
Я вот не хожу, а другим как?
Я им просто не верю.
Если бы верил, то уже давно на том свете был.
Arsen Barsegyan
Мелитина Иванова Пидараз ты и хуесос, мамаеб сраный! Я ебал тебя в сраку еврей ебаный! Я ебал твою мать, отца, детей, бабку, дедку. Пиздуй в обосраиль свой. ВОн с России дегенерат!
Мелитина Иванова Русские великая нация, а ты мразь, пидор ебанный. Про русских вякнешь, я тебе шею сломаю, калдырь. Ты понял меня, уебок? Пиздуй в исраиль пока руки с ногами целы, гандон!
Современная медицина вполне сносно справляется с поддержанием здоровья населения. Уважения к медикам я не утратил, это сложный труд иногда в условия плохо оснащения и анекдотичных стандартов министерства.
Есть врачи, а есть и ВРАЧИ
Gulshat Mehribankulyyeva
как сказать иссяк родник зачахла медицина, где ответственное дело сердце лечить или еще что-то штопать там еще ничего профи в других областях все наотъебись извините как есть
Алёна Ткачук
Меня лечили 15 лет не от того! Оказалось, выписывали препараты мне противопоказанные, я чуть не сдохла.... конечно больше никаким врачам не верю... пройдёшь кучу анализов, а они даже в карту не посмотрят... твари...
Алтиева Чолпон
Александр Жуков А какой диагноз был и препараты какие назначали? Какая была сопутствующая патология? какие методы диагностики проводили?
Во всех своих болячках виноваты мы сами.. а Вселенная посылает нам помощь... -кому врачей, а кому и ВРАЧЕЙ...
Педорасы они все. и изврпщенцы. пришла к эндокринологу с зобом. А она незнает чем лечить. Овца тп. а невролог при подозрении на грыжу диска позвоночника в поясничном отделе. МРТ не назначила.
С удивлением вынужден констатировать, что даже сейчас не все врачи - убийцы. Хотя за последнее время им создали все возможности, особенно онкологам, но они находят способы уворачиваться от требований начальства и министерства, продолжают лечить. И вылечивают!