Врачи, клиники, страхование

Вам смешно читать о том, как лечили в Средние века? Думаете, современная медицина через века будет восприниматься лучше?

Когда мы читаем о средневековых представлениях медиков, то ужасаемся. Все их знания - это предрассудки и тупость. Хотя в то время это была "современная медицина". Вот я и подумал, а современная "современная медицина" через 500-1000 лет будет выглядеть не аналогично? Ведь большинство наших врачей учат не думать, а просто повторять то, что написано в книгах.
Есть такое выражение Что ещё не родился и не когда не родится человек который вылечил хоть одну болезнь, болезни не лечатся а переходят в спазм. Сейчас народ принял Европейскую Традиционную медицину и по ней лечат болезни которые не когда не вылечиш. А можно идти по Нетрадиционной медицине убирете первоприну и организм сам восстановит тело. И самое главное таблеток не нужно. Люди в диагностике выбрали приборы а это заблуждение как говорят Миф. Потому что приборы это логика -настоящее. А человек может применить разное мышление, а значит и деньги нужно вкладывать не в железо а в людей! Направление этой медицины неверное, в сторону хирургии.
Город Знаний
Лучший ответ
БУдет ли живо человечество через эти 500 - 1000 лет?
И болезни ли сведут всё в ничто?
О чем речь? раньше лечили природными, в основном НЕТОКСИЧНЫМИ настоями трав. яа сейчас фармацевты синтезируют токсичные "лекарства" и устраняют симптомы но не болезнь. В основном нет таких 100% лабораторных доказательств что болезнь вылечили на 100%.Конечно можно говорить про грипп, да и го лечит иммунитет, ходя думаю, что генетическая медицина просто удалит гены развития болезней из чейловека, но доживем ли мы"людэ" до такого развития
Евгений Булгаков Травами ведьмы лечили. А врачи лечили кровопусканием и прочей ерундой.
Даа. Но болезни тоже тогда разные были, именно поэтому лечить было проще, только чума, чихотка и ещё что-то было неизлечимо, а сейчас это рак. Я всё-таки надеюсь, что от него тоже через 200 лет найдёт лечение)