Кристина Казанова

Гей или ни гей? Вот в чем вопрос!

Одному моему знакомому, которому 31 год, нравятся девушки-пацанки... с плоской грудью, узким задом и короткой стрижкой. С чем связана тяга мужиков к девушкам такого типа? Так же этот парень очень любит носить на себе всякие украшения в виде браслетов, колец, цепей, менять координально цвет волос на голове. Но дело даже ни в этом, а дело в том, что этот парень склонен предъявлять претензии (сильно похожие на ревность) своему другу, который не встретил его, не забрал, не ответил на смс, не взял трубку и не уделил ему внимание.
Есть ли вероятность полагать, что такому молодому человеку подсознательно нравятся мужчины? 🙂

Nik Kl

Скорее всего да, латентный. Но, знаете, это не такая уж редкость вообще-то сейчас, т.к. настройка мужественности и женственности сбивается у обоих полов... как впрочем и другие настройки.

Можно было бы провести коррекцию, конечно, но я сомневаюсь, что он ею заинтересуется и вообще осознает, почему важно быть более брутальным.
Ценности увы не те сейчас.
В любом случае это вырождение породы... хотя, знаете, ведь живой организм - вещь адаптационная, т.е. движущаяся и изменяющаяся в зависимости от условий среды. То, почему такое происходит нельзя относить только к личности и каким-то событиям в личной жизни отдельной особи. Это еще определенные образцы и установки, которые получают поощрение в среде вообще.

Виктория

Любому мужику подсознательно нравятся мужчины.
А те, кому мужики нравятся больше всех, громче всех орут против геев. )))))

Алексей Зайцев

может мама была такого телосложения...

Аленка Леонтьева

или сознательно, но сознательно отрицать

Артём Лапковский

Вы про третий пол забыли и их большое разнообразие